Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование "Вышневолоцкий район"
официальный сайт

Образование

Акты проверок готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к новому 2017-2018 году   Скачать


Образование

Официальный сайт отдела образования администрации 
Вышневолоцкого района: vvroo16.ucoz.site

Наименование школы

ФИО директора

Адрес

Адрес сайта

Телефон

1

МОБУ "Академическая СОШ"

Кузьмин Евгений Викторович

171105, п. Академический, ул. Октябрьская, 19а

www.acadeschool11.1class.ru

+7 (48233) 7-93-99

2

МОБУ "Борисовская СОШ"

Тараненко Елена Николаевна

171117, п. Борисовский, ул. Гагарина, д. 1

www.borisov-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-65-68

3

МОБУ "Горняцкая СОШ"

Виноградова Елена Николаевна

171115, п. Горняк, ул. Школьная, д. 9

www.vvrgornsh.ucoz.ru

+7 (48233) 7-87-24

4

МОБУ "Дятловская СОШ"

Соловьева Наталья Николаевна

171141, д. Дятлово, ул. Гагарина

www.dyat-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-54-39

5

МОБУ "Есеновичская СОШ"

Тухта Валентина Анатольевна

171133, с. Есеновичи,ул. Первомайская д. 2

www.esen.shkola.hc.ru

+7 (48233) 7-21-78

6

МОБУ "Зеленогорская СОШ"

Назимова Елена Евгеньевна

171130, п. Зеленогорский, ул. Советская, д. 19а

www.zel-2011.ucoz.ru

+7 (48233) 7-71-49

7

МОБУ "Красномайская СОШ"

Иванова Ольга Арнольдовна

171121, п. Красномайский, ул. Боровая, д.1а

www.vvkrm.ru

+7 (48233) 2-55-64

8

Лужниковская ООШ - филиал МОБУ "Академическая СОШ"

Масорина Ирина Павловна

171163, д. Лужниково, ул. Солнечная, д. 8


+7 (48233) 7-25-41

9

Овсищенская ООШ – филиал МОБУ "Солнечная СОШ"

Брывкина Надежда Михайловна

171143, п. Овсище, ул. Заводская, д. 1

www.ovsis-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-43-67

10

МОБУ "Солнечная СОШ"

Воробьева Евгения Константиновна

171120, п. Солнечный, ул. Молодежная

www.vvsoln.ru

+7 (48233) 7-14-44

11

МОБУ "Терелесовская СОШ"

Зарудная Елена Михайловна

171145, п. Терелесовский, ул. Центральная, д. 10

www.tereles-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-33-66

12

МОБУ "Холохоленская СОШ"

Анянова Маргарита Александровна

171111, п. Афимьино

www.hol-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-83-90

13

Ильинская ООШ – филиал МОБУ "Холохоленская СОШ"

Сафонов Дмитрий Данилович

171113, с. Ильинское. д. 64

www.ilyin-volok.narod.ru

+7 (48233) 7-01-58

14

Бельская НОШ - филиал МОБУ "Академическая СОШ"

Салтыкова Татьяна Александровна

171106, п. Бельский, ул. Фабричная, д. 6


+7 (48233) 7-45-91

15

Сорокинская НОШ - филиал МОБУ "Дятловская СОШ"

Чудинкина Ольга Алексеевна

171140, д. Сороки, ул. Бежецкая, д. 1


+7 (48233) 7-27-23

16

МОБУ ДОД "Дом детского творчества"

Тимашов Виктор Александрович

171121, п. Красномайский, ул. 1 Мая, д.2б

www.ddt-vvr.ucoz.ru

+7 (48233) 6-33-40

17

МОУ ДОД "Красномайская ДМШ"

Серединский Григорий Анатольевич

171121, п. Красномайский, ул. Кирова, д.12


+7 (48233) 2-55-56

18

МОУ ДОД "Зеленогорская ДМШ"

Слепнева Ирина Юрьевна

171130, п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д. 40


+7 (48233) 7-76-46

19

филиал ГБОУ CПО “Вышневолоцкий колледж»

Виноградов Владимир Анатольевич

171121, п. Красномайский, ул. Кирова, д.33


+7 (48233) 2-56-47


Наименование

ФИО заведующей

Адрес

телефон

1

МДОБУ "Академический детский сад"

Бойцова Татьяна Сергеевна

171120, п. Академический, ул. Фабричная, 14а

+7 (48233)

7-91-73

2

Афимьинский детский сад - структурное подразделение МОБУ "Холохолеская СОШ"

Сорокина Ольга Юрьевна

171111, п. Афимьинский, ул. Мира

+7 (48233)  7-83-97

3

Бельский детский сад -структурное подразделение МДОБУ "Академический детский сад"

Платова Светлана Витальевна

171118, п. Бельский, ул. 50-лет Октября, 23а

+7 (48233)  7-45-46

4

МДОБУ "Горняцкий детский сад"

Малинина Нина Васильевна

171155, п. Горняк, ул. Школьная, д. 7

+7 (48233)  7-87-10

5

Никольский детский сад -структурное подразделение МДОБУ "Горняцкий детский сад"

Щипцова Ольга Валентиновна

171155, п. Белый Омут

+7 (48233)  7-41-88

6

Дятловский детский сад -структурное подразделение МОБУ "Дятловская СОШ"

Тютюнина Ирина Михайловна

171147, д. Дятлово, ул. Гагарина, д. 12

+7 (48233)  7-54-35

7

МДОБУ "Зеленогорский детский сад"

Разыграева Марина Владимировна

171130, п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д. 33а

+7 (48233)  7-73-02

8

МДОБУ "Солнечный детский сад"

Комина Надежда Ивановна

171120, п. Солнечный, ул. Молодежная, д.5

+7 (48233)  7-12-76

9

МДОБУ "Красномайский детский сад №5"

Виноградова Элла Эдуардовна

171121, п. Красномайский, ул. Кирова

+7 (48233)  2-54-48

10

Пригородный детский сад -  структурное подразделение МДОБУ "Горняцкий детский сад"

Розенке Елена Владимировна

171140, п. Пригородный, ул. Гагарина, д. 5

+7 (48233)  5-72-372

11

Трудовой детский сад -структурное подразделение МОБУ "Терелесовская СОШ"

Пешкова Татьяна Витальевна

171146, п. Трудовой

+7 (48233)  7-35-55

12

Борисовский детский сад -структурное подразделение МОБУ "Борисовская СОШ"

Курганевич Ольга Валентиновна

171117, п. Борисовский, ул. Гагарина

+7 (48233)  7-65-05

13

Терелесовский детский сад -структурное подразделение МОБУ "Терелесовская СОШ"

Гущина Наталья Борисовна

171145, п. Терелесово, ул Центральная, д.5

+7 (48233)  7-31-71

14

Есеновичский детский сад -структурное подразделение МОБУ "Есеновичская СОШ"

Булганина Ольга Яковлевна

171133, п. Есеновичи, ул. Первомайская, д. 2

+7 (48233)  7-21-87

15

Группа кратковременного пребывания детей при Лужниковской ООШ – филиале  МОБУ "Академическая СОШ"

Грибанова Наталья Васильевна

171136, д. Лужниково,ул Солнечная, д.8

+7 (48233)  7-25-28