Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование "Вышневолоцкий район"
официальный сайт

Контакты

Администрация Вышневолоцкого района

171158 г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, 85-89

сайт: v-volok.ru     e-mail: glavavr@vvol.tvcom.ru

 

 

Рощина Наталья Петровна

Глава района

6-10-70 (приемная)

 

Петров Сергей Петрович

 

Первый заместитель

главы администрации района

 

 

6-20-91

 

Спиридонова Вера Анатольевна

 

заместитель

главы администрации района

 

 

5-32-35

 

Шарапова Наталья  Владимировна

 

заместитель

главы администрации района

 

 

6-37-92

 

 

Иргискин Анатолий Васильевич

 

 

советник-консультант

администрации района

 

 

6-17-78

 

 

Управление делами администрации района

 

Васильева Юлия Александровна

руководитель Управления делами администрации района

 

 

6-11-79

Отдел организационный работы и муниципальной службы

 

Воронцова Наталья Викторовна

 

заместитель руководителя Управления делами – руководитель отдела

6-31-76

 

Алексеева Наталья Алексеевна

 

эксперт

 

6-31-76

 

Отдел по обеспечению деятельности   и работе с обращениями граждан и организаций

 

Арефьева  Светлана  Александровна

руководитель

5-18-25

 

Строгонов Игорь Викторович

эксперт

6-12-40

 

Кольва Анна Сергеевна

 

эксперт

 

6-10-70

 

Степанова Инна Анатольевна

 

эксперт

 

6-10-70

 

Кульчицкий Виктор Николаевич

 

комендант

 

6-13-09

 

Информационно-технический отдел

 

Вишневский Александр Владимирович

 

руководитель

 

6-45-15

 

Смирнов Степан Алексеевич

 

инженер-программист

 

6-45-15

 

 

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям

и мобилизационной подготовке

 

Гейст Виктор Анатольевич

 

 руководитель

6-10-51

Дмитриева Ольга Александровна

главный специалист

6-43-77

 

Отдел экономики и инвестиций

 

Петрова Надежда Геннадьевна

руководитель

6-14-72

 

Егорова Ирина Владимировна

 

 

заместитель руководителя

 

 

6-12-92

 

Боброва Светлана Викторовна

 

главный специалист

6-12-92

Отдел муниципального заказа

 

Бежан Светлана Владимировна

руководитель

5-32-37

 

Денисова Татьяна Александровна

 

главный специалист

 

6-17-49

 

Чурсина Ольга Юрьевна

 

эксперт

 

6-17-49

 

Юридический отдел

 

Кулакова Олеся Шавкатовна

руководитель

6-17-60

 

Голубева Екатерина Владимировна

 

главный специалист

 

5-32-39

 

Гока Зинаида  Вячеславовна

 

эксперт

 

5-32-39

 

Централизованная бухгалтерия

 

Альфимова Ольга Сергеевна

руководитель

6-26-04

 

Федорова Ольга Михайловна

 

бухгалтер

 

6-26-04

 

Савина Марина Игоревна

 

бухгалтер

 

6-26-04

 

Шубыт Ирина Васильевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

Голубева Наталья Юльевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

Герасина Татьяна Геннадьевна

 

бухгалтер

 

6-17-39

 

 

Архивный отдел

171158  г. Вышний Волочек, ул. Осташковская,10/6, архив (п. Зеленогорский)

 

Забродина Татьяна Борисовна

руководитель

6-11-65, 7-73-51

 

Завьялова Елена Геннадьевна

главный специалист

6-11-65, 7-73-51

 

 

 

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Бойцова Лариса Федоровна

главный специалист-ответственный секретарь

6-13-09

 

Административная комиссия

 

Янцен Светлана Алексеевна

 

ведущий специалист-секретарь

6-39-48

 

Отдел записи актов гражданского состояния (ЗАГС)

 

Уварова Светлана Анатольевна

руководитель

5-32-33

 

 

 

 

Управление финансов

 

Верховская Любовь Валерьевна

руководитель

 

6-47-54

Отдел исполнения бюджета и контроля

 

Прокофьева Наталья Владимировна

 

заместитель руководителя Управления финансов -руководитель отдела

 

6-25-74

Егорова Елена Павловна

 

главный специалист

6-25-74

Горелова Наталья Александровна

главный специалист

 

6-25-74

Кириллова Светлана Александровна

 

ведущий специалист

6-25-74

Отдел сводного планирования бюджета

 

Сазонова Татьяна Николаевна

 

руководитель отдела

6-47-45

Капустина Марина Александровна

 

главный специалист

 

6-47-45

 

Колесникова Елена Юрьевна

главный специалист

6-47-45

 

Гусева Ульяна Витальевна

 

главный специалист

6-47-45

Отдел казначейского исполнения бюджета

 

Нигуль Ирина Александровна

 

 руководитель отдела

6-12-67

Хасянова Татьяна Алексеевна

 

главный специалист

6-12-67

Широкова Ольга Александровна

 

главный специалист

6-12-67

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

Смирнова Татьяна Михайловна

 

руководитель отдела

5-31-40

Куренкова Юлия Александровна

заместитель руководителя отдела

5-31-40

 

Отделение Управления казначейства Министерства  финансов  Тверской области по городу Вышнему Волочку и  Вышневолоцкому району

 

Круглова Елена Юрьевна

 

ведущий эксперт

 

5-31-23

Добровольская Александра Алексеевна

старший эксперт

5-31-23

 

Комитет по управлению имуществом, земельным отношениям,  архитектуре и градостроительству

 

Виноградова Ольга Александровна

руководитель

6-14-57

Голубина Светлана Юрьевна

заместитель руководителя

 

5-32-34

 

Дубова Елена Алексеевна

 

главный специалист

5-32-34

 

Мепуришвили Людмила Александровна

 

главный специалист

5-32-34

 

Ефремова Анастасия Валентиновна

 

главный специалист

5-32-36

 

Григорьева Ольга Сергеевна

главный специалист

5-32-36

 

Ченина Любовь Николаевна

 

главный специалист

6-20-84

Ефимова Ирина Евгеньевна

главный специалист

 

6-20-84

Управление по инфраструктурному развитию села

171158 г. Вышний Волочек, ул Осташковская 10/6

 

Андреев Сергей Петрович

 

руководитель

6-36-51

Попова Евгения Сергеевна

 

 

делопроизводитель

(приемная)

 

6-41-75

 

Василевская Елена Геннадьевна

заместитель руководителя

по вопросам  ЖКХ

 

6-39-94

Сергеев Валерий Николаевич

 

главный специалист

по вопросам дорог, занятости населения

 

6-41-75

Нечаева Марина Николаевна

 

главный специалист

6-39-94

Григорьева Анастасия Георгиевна

старший инспектор

6-41-75

 

Отдел  по развитию АПК в  Вышневолоцком районе

171158  г. Вышний  Волочек ,ул. Осташковская 10/6

 

Круглов Николай Николаевич

 

главный специалист

     6-32-47

 

 

 

Отдел образования

171163  г. Вышний  Волочек, ул. Осташковская 2

 

Назимова Елена Евгеньевна

руководитель

6-14-84

 

Зингеева Надежда Анатольевна

 

заместитель руководителя

 

6-25-40

 

Герасимова Любовь Васильевна

 

 

главный специалист

 

 

6-25-40

 

Соловьева Татьяна Модестовна

 

главный специалист

6-33-40

Полякова Людмила Юрьевна

 

главный специалист

6-33-40

Камачкина Анна Андреевна

главный специалист

6-25-40

 

Управление по делам культуры, молодежи и спорта

171158 г. Вышний Волочек, ул. Осташковская. 10/6

 

Калинина Ольга Евгеньевна

 

руководитель  

6-32-55

Озерова Ольга Александровна

 

заместитель руководителя

6-47-82

Глибина  Анастасия  Дмитриевна

 

главный специалист

6-47-82

Погодина Наталья Викторовна

 

главный  специалист

6-47-82

Байрамукова Кристина Руслановна

главный специалист

6-47-82

 

Территориальная избирательная комиссия Вышневолоцкого района

 

Калинина Марина Евгеньевна

 

председатель

5-19-68

Михайлова Елена Юрьевна

 

системный администратор

ГАС выборы

5-32-38

 

Собрание депутатов Вышневолоцкого района

 

Муратов Иван Иванович

 

председатель

8-920-162-39-04

Контрольно-счетная палата Вышневолоцкого района

 

 Анисимова Елена Ивановна  Председатель Контрольно-счетной палаты Вышневолоцкого района5-29-15

 

Копанен Мария Александровна

 

Ведущий специалист-эксперт Контрольно-счетной палаты Вышневолоцкого района

 

6-17-78

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Вышневолоцкого района

 

Единая  диспетчерская служба Вышневолоцкого района

 

Грищук Людмила Викторовна

 

руководитель

 

5-10-10

 

Централизованная бухгалтерия учреждений Вышневолоцкого района

 

Яковлева Татьяна Юрьевна

 

Руководитель

 

6-34-42

Симакова Наталья Алексеевна

заместитель руководителя

6-17-51

Брындина Юлия Андреевна

заместитель руководителя

5-27-50

Кожевникова Ирина Викторовна

экономист

6-34-42

Расчет заработной платы

6-17-51

 

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Вышневолоцкая районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

171163, Казанский проспект, д. 17, г. Вышний Волочек

 

Кузин Геннадий Викторович

председатель

6-23-04

 

 

 

ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Бабушкин Артур Эльксович

 

председатель постоянного комитета по социальной политике

 

 

6-16-41

 

Мишина Елена Юрьевна

помощник депутата

6-16-41

 

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ ВЫШНЕВОЛОЦКОГО РАЙОНА

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171117 Вышневолоцкий район, п.Борисовский, ул.Октябрьская 17а

 

Щиголев Сергей Александрович

 

Глава поселения

7-65-55

Григорьева Нина Владимировна

 

глава администрации

7-65-55

Родионова Галина Викторовна

 

главный специалист

7-65-55

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРНЯЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171115, Вышневолоцкий район, п.Горняк, ул.Центральная,6а

 

Голубцова Ольга Борисовна

 

Глава поселения

7-88-50

Игнатьева Ирина Викторовна

 

глава администрации

7-88-50

Лелина Светлана Юрьевна

 

главный специалист

7-86-27

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДЯТЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171141 Вышневолоцкий район, д.Дятлово, д..63

 

Корнилова Валентина Трофимовна

Глава поселения

7-54-19,

 

Иванов Сергей Васильевич

глава администрации

7-54-20

 

Космакова Наталья Борисовна

главный специалист  с.Осечно (понедельник)

7-54-20 7-39-23

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЕНОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171133 Вышневолоцкий район, с.Есеновичи, ул.Ленина,6

 

 

Глава поселения

7-21-78

Ковалева Наталья Владимировна

глава администрации

7-21-48

Егорова Нина Алексеевна

 

главный специалист

7-21-47

Журова Татьяна Владимировна

специалист

д.Бухолово (вторник)

 

7-61-35

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171130 Вышневолоцкий район, п.Зеленогорский, ул.Микробиологов,40

 

Королева Антонина Анатольевна

Глава поселения

7-71-09

Шарапов Андрей Игоревич

глава  администрации

7-71-53

Железнякова Елена Алексеевна

главный специалист

7-73-51

Филиппова Наталья Николаевна

главный специалист

7-73-51

АДМИНИСТРАЦИЯ КНЯЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171116 Вышневолоцкий район, д.Княщины, 11

 

Голубев Игорь Владимирович

 

Глава поселения

7-26-43

Новикова Тамара Николаевна

 

 

 

главный специалист

с.Ильинское (среда)

 

7-26-43 7-01-33

АДМИНИСТРАЦИЯ  КОЛОМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171105 Вышневолоцкий район, п.Академический, ул.Октябрьская,26а

 

Алимбикова Людмила Михайловна

Глава поселения

7-91-61

Сычева Наталья Борисовна

и.о. главы администрации

7-91-61

 

зам. главы администрации

7-91-61

Яковлева Надежда Михайловна

главный специалист

д.Боровно

7-29-25

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУЖНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171136 Вышневолоцкий район, д.Лужниково,ул.Солнечная,7

 

Масорина Ирина Павловна

Глава поселения

7-25-41

Самойлов Алексей Николаевич

и.о. главы администрации

7-25-39

Романова Елена Александровна

главный специалист

7-25-32

Бодрова Валентина Павловна

делопроизводитель

7-85-31

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  ОВСИЩЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171143 Вышневолоцкий район, п.Овсище, ул.Просвещения,1

 

Быкиев Николай Юрьевич

Глава поселения

7-43-21

Рябкова  Наталья Федоровна

глава  администрации

7-43-21

Крокунова  Ольга Александровна

главный специалист д.Кузнецово (четверг)

7-43-21

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  САДОВОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171125  Вышневолоцкий район, п.Садовый,ул.Центральная,53

 

Кузнецов Анатолий Николаевич

 

Глава поселения

2-41-95

Иванова Людмила Алексеевна

главный специалист

2-41-33

 

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  СОЛНЕЧНОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171120  Вышневолоцкий район, п.Солнечныйй,ул.Центральная,12

 

Юшкова Лидия Владимировна

Глава поселения

7-11-40

Богданов Сергей Борисович

глава администрации

7-12-51

Виноградова  Наталья Васильевна

главный специалист

7-11-40

Колбасина Татьяна Николаевна

ведущий специалист

7-11-40

 

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРОКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171140 Вышневолоцкий район, д.Сороки,ул.Бежецкая,21

 

Яковлева Татьяна Юрьевна

Глава поселения

6-34-42

Слобожанинов Дмитрий Алексеевич

глава администрации

7-27-77

Привалова  Татьяна Викторовна

главный специалист

7-27-42

Яковлева Светлана Анатольевна

главный специалист д.Старое (вторник)

7-27-42

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРЕЛЕСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171145 Вышневолоцкий район, п.Терелесовский,ул.Рабочая,7

 

Степанов Дмитрий Сергеевич

Глава поселения

7-32-82

Симанов Юрий Алексеевич

глава администрации

7-32-82

Любушкина Наталья  Владимировна

главный специалист

7-32-93

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЛОХОЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171111 Вышневолоцкий район, д Афимьино, ул. Мира, 8

 

Головкина Надежда Валентиновна

Глава поселения

7-83-81

Петрова Эмма Анатольевна

глава администрации

7-83-36

Шепелева Елена Евгеньевна

главный специалист

7-83-33

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРАСНОМАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

171121 Вышневолоцкий район, п.Красномайский,ул.1 мая,14

 

Юликов Евгений Николаевич

Глава поселения

2-55-31

Левина Марина Валерьевна

зам.главы администрации

2-53-34

Сафонова Наталья Юрьевна

главный специалист

2-53-34

Горячева Надежда Ивановна

инспектор ВУС

2-52-34


Дата изменения: 30.11.2018 11:27