Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование "Вышневолоцкий район"
официальный сайт

Собрание депутатов Вышневолоцкого района

Список депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района 6 созыва 

Абдурахимова Ольга Николаевна

31.08.1962

ООО «Агат» директор

Максимова Рамиля Раисовна

08.10.1961

Учитель МОБУ Вышневолоцкого района "Красномайская СОШ имени С.Ф. Ушакова"

Бойкова Елена Михайловна

04.05.1968

Директор МБУДО "Красномайская детская музыкальная школа"

Муратов Иван Иванович

03.03.1985

Производственный кооператив «Садва» председатель

Сергеев Михаил Иванович

06.11.1952

МОБУ «Есеновичская СОШ» механик-рабочий

Лактионов Валерий Львович

08.05.1964

МУП Вышневолоцкого района «ОКС» главный инженер

Цвылев Владимир Владимирович

24.03.1976

Индивидуальный предприниматель

Иванов Станислав Владимирович

22.06.1974

МУП Вышневолоцкого района «Коммунальное хозяйство» руководитель

Чернышева Надежда Алексеевна

01.01.1959

Директор ООО "Янтарь"

Сычева Ольга Юрьевна

24.11.1977

заведующий структурным подразделением "Солнечная народная картинная галерея"

Виноградова Елена Николаевна

08.12.1969

МОБУ «Горняцкая СОШ» директор

Ульянов Вадим Вениаминович

18.11.1973

Директор ООО Управляющая организация "Бережок"

Колчина Алла Юрьевна

23.06.1976

Заведующая Солнечным д/с

Калинин Дмитрий Геннадьевич

28.10.1963

ГБУЗ «Вышневолоцкая ЦРБ» врач

Куракина Ольга Алексеевна

09.07.1973

Педагог-организатор МОБУ Вышневолоцкого района "Академическая средняя общеобразовательная школа"

Усицков Станислав Николаевич

22.10.1937

пенсионер

Председатель Собрания депутатов Вышневолоцкого  района шестого созыва  - Муратов Иван Иванович

Заместитель председателя Собрания депутатов Вышневолоцкого  района шестого созыва – Виноградова Елена Николаевна

Секретарь Собрания депутатов Вышневолоцкого  района шестого созыва – Сычева Ольга Юрьевна

 

Состав постоянных комиссий Собрания депутатов Вышневолоцкого  района шестого созыва:

 

     - по бюджету, финансам, налогам и экономическому развитию:

   1. Муратов И.И.

   2. Лактионов В.Л.- председатель

   3. Иванов С.В.

   4. Виноградова Е.Н.

   5. Цвылев В.В.

   6. Калинин Д.Г.

 

  - по вопросам местного самоуправления:  

 1. Чернышёва Н.А.- председатель

   2. Абдурахимова О.Н.

   3. Бойкова Е.М.

   4. Колчина А.Ю.

   5. Ульянов В.В.

 

- по социальным вопросам:

   1.Максимова Р.Р.- председатель


2.Куракина О.А.


3.Сычева О.Ю.

             4.Усицков С.Н.

              5.Сергеев М.И.