Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Мир тебе, женщина!

  • 21 марта 2018

    Международный женский день– праздник весны, цветов и хорошего настроения, начало жизни в природе. Самый трогательный, сердечный, светлый в году, он неизменно наполнен улыбками. Это время, когда превозносятся красота и нежность.

    В преддверии 8 Марта в Лужниковской библиотеке собрались члены клуба «Ветеран». Виновниц торжества поздравили глава Лужниковского сельского поселения Ирина Масорина и исполняющий обязанности главы администрации Алексей Самойлов.

    Испокон веков поэты в своих произведениях восхищались женщинами, воспевали их в стихах, которые дарили милым вдохновительницам. И в тот вечер в честь представительниц прекрасной половины человечества звучали строки Ларисы Рубальской, Константина Бальмонта, Роберта Рождественского, Андрея Дементьева, высказывания великих людей. Много похвальных слов было сказано в адрес присутствующих – заботливых жен и матерей, добрых бабушек. Ну а как же без песен? И они прозвучали в исполнении наших уважаемых солисток – Антонины Игнатьевны Птичкиной, Зои Ивановны Румянцевой, Екатерины Михайловны Беловой. Сколько их пропели, и каждую присутствующие с удовольствием подхватывали. Теплая встреча доставила всем немало радости, подарила приятные минуты общения и помогла создать действительно праздничное настроение женщинам.

    Надежда ЛЯЧИНА,
    библиотекарь
    Лужниковской библиотеки





Возврат к списку