Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ

  • 22 марта 2024

    16-17 марта 2024 года Вышневолоцкий городской округ в ФОК «Волочанин» принимал представителей всестилевого каратэ из муниципалитетов Тверской области для участия в аттестационном судейском семинаре и Чемпионате и Первенстве Тверской области по всестилевому каратэ. На судейском семинаре 16 марта под руководством Судьи Всероссийской категории Вишнякова Сергея Анатольевича проходили теоретическую и практическую подготовку , а также написание тестов по правилам вида спорта «всестилевое каратэ» 34 судьи. По итогам судейского семинара и успешной практики судейства на соревнованиях судьям будут присвоены и повышены судейские категории.

    17 марта проходил Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ и Детский фестиваль, которые собрали около 200 спортсменов из г.Тверь, Торжок, Удомля, Калининский район, Спирово и Вышневолоцкого городского округа.

    Чемпионат и Первенство Тверской области является отбором на Чемпионат, Кубок и Первенство России, которые пройдут в апреле и мае 2024года.

    На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований обратилась Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Петровна Рощина, поздравив с праздниками и пожелав удачи и побед спортсменам.

    Также на соревнованиях присутствовали почетные гости: руководитель КФКиС Вышневолоцкого городского округа Ульяна Владимировна Карапетян и директор Спортивной школы по видам единоборств Алексей Викторович Коржиков, которые приняли участие в награждении спортсменов.

    Спортсмены проявили сильный дух и характер, продемонстрировали красочные поединки и технику каратэ. Болельщики получили много положительных эмоций, зарядились энергией, поддерживая участников.

    Сборная команда Вышневолоцкого городского округа по всестилевому каратэ выполнила все установки тренеров отделения всестилевого каратэ- Вишнякова Сергея Анатольевича и Вишняковой Натальи Викторовны и теперь в составе сборной Тверской области будет отстаивать честь своего региона на главных стартах страны 3-8 апреля 2024 года в г.Орел на Первенстве России среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, а также на Кубке России среди мужчин и женщин.

    Желаем спортсменам успехов, боевого настроя и побед!

    16-17 марта 2024 года в ФОК «Волочанин» проходили Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Твери, Торжка, Удомли, Калиниинского района, Спирово и Вышневолоцкого городского округа.

    Нашу  школу  на соревновании представили спортсмены отделения «всестилевое каратэ» под тренерством Григорьева Михаила Владимировича.

    Продемонстрировав свои способности и выполнив наставления тренера-преподавателя, ребята смогли занять следующие  призовые места:

     Снежана К. - 1 место (ката);

     Милана К. - 1 место (ката),2 место (поединки);

    Полина П. - 1 место (поединки), 3 место (ката);

    Андрей К. - 2 место (поединки);

    Эльшар М. - 3 место (поединки).

    Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Удачи на следующих соревнованиях!









    Дата создания: 22.03.2024 17:16:09

    Дата изменения: 22.03.2024 17:19:27

Возврат к списку