Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

27 февраля 2024 года в Доме детского творчества в городе Вышний Волочек прошел Межмуниципальный форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор»

  • 27 февраля 2024

    27 февраля 2024 года в Доме детского творчества в городе Вышний Волочек прошел Межмуниципальный форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор», посвященный Дню молодого избирателя. В работе форума приняли участие более 250 обучающихся из четырех муниципалитетов Тверской области.

    Организаторами мероприятия выступили: Территориальная избирательная комиссия Тверской области совместно с Региональным отделением Общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодежи «Движение первых» Тверской области.

    Мероприятие открыла Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина, отметив, что участие в выборах - это показатель гражданской зрелости, и пожелала осознанно подходить к выбору в своей жизни, быть достойными гражданами и патриотами своей Родины с активной гражданской позицией.

    На разных площадках форума участников и гостей ждала обширная программа. Представители Вышневолоцкого колледжа подготовили площадку «Все работы хороши, выбирай на вкус…» и обсудили с будущими избирателями важность выбора профессии. Сотрудники МЧС на площадке «Я б в спасатели пошел, пусть меня научат…» устроили познавательную выставку о повседневной деятельности МЧС России, рассказали об условиях поступления в профильный ВУЗ и трудоустройстве выпускников, а Председатель ТИК Вышневолоцкого округа Марина Калинина провела деловую игру «Я выбираю»

     

     

     






    Дата создания: 27.02.2024 22:17:19

    Дата изменения: 27.02.2024 22:17:19

Возврат к списку