Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

16 февраля открылся пункт сбора помощи военным в госпиталях и на передовой, а также мирным жителям в зоне СВО

  • 27 февраля 2024

    В настоящее и непростое время для всей России для жителей Вышневолоцкого городского округа «пришло время проверки нашего сердца». Наши активные и неравнодушные жители объединились в добровольные сообщества волонтеров, поддерживая акции добра и проводя большую добровольческую деятельность по поддержке участников спецоперации и членов их семей, беззаветно служа интересам Родины.
     
    Администрация муниципалитета в лице его Главы и ее заместителей не жалеет времени для встреч с волонтерами, всегда активно поддерживает любые волонтерские и добровольные объединения округа и оказывает им всестороннюю помощь в реализации важных и нужных инициатив, проектов, акций. 
     
    16 февраля открылся пункт сбора помощи военным в госпиталях и на передовой, а также мирным жителям в зоне СВО. Новое помещение, которое предоставила администрация муниципалитета удобно расположено в центре города Вышний Волочёк. Совместными усилиями с волонтерами социальной службы «Больше света» его привели в порядок, сделали ремонт в основном помещении и далее планируют его завершить в других комнатах. С открытием штаба на Ванчаковой линии, 27 от имени главы муниципалитета волонтеров тепло поздравила заместитель главы администрации Елена Галкина. Символично, что ленточкой, символизирующей открытие нового штаба, ст ала полоска ткани, используемая для плетения маскировочных сетей. На открытии через Елену Леонидовну, волонтеры передали пять сетей, которые специально сплетены по просьбе главы муниципалитета Натальи Петровны для вышневолоцких ребят на передовой. В ближайших планах штаба - активнее к добрым делам привлекать школьников, оборудовать вещевой склад, расширить деятельность социальной службы и сделать ее местом милосердия и общения. 
     
    Приходите, участвуйте в добрых делах и пусть в мире будет Больше СВЕТА! 
    Хорошие большие дела легче делать вместе!
     
    Узнать подробнее о деятельности социальной службы «Больше света», как можно помочь, пожертвованием или присоединиться к добровольцам-волонтерам, можно в официальной группе https://vk.com/bolshe_sveta_sol


     
     

     Использованы фото материалы из группы Больше СВЕТА. Солнечная социальная служба
     
    #ВАРМCУ #сильнеестали69





    Дата создания: 27.02.2024 22:07:07

    Дата изменения: 27.02.2024 22:07:07

Возврат к списку