Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования
  • РОССТАТ информирует

Расписание занятий для граждан старшего поколения 2020 – 2021 гг.

..

Расписание занятий для граждан старшего поколения

2020 – 2021 гг.

 

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятия (мастер-класса, занятия)

График

занятий

Время

Руководитель

 

МБУ «Межпоселенческий Дом культуры»

1

МБУ «МДК»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.31

http://mdk.tver.muzkult.ru

https://vk.com/zeldkstars

Мастер – класс по вышивке

«Волшебная ниточка»

Еженедельно

вторник

13.00

Афанасьева И.Б.

2

Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» «Академический Дом культуры»

п. Академический, ул. Октябрьская, д.26а

https://vk.com/club167954664

Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» «Лужниковский Дом Культуры»

д.Лужниково

Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий Дом культуры» «Есеновичский Дом культуры»

с.Есеновичи, ул.Ленина, д.13

https://vk.com/id435361231

Танцевальный ретро-вечер






«Ретро-парк»




Хиты 80-их.

20.11.2020

 

20.00

Воробьева О.П.

3

МБУ «МДК»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.31

http://mdk.tver.muzkult.ru

https://vk.com/zeldkstars

Музыкальная гостиная

24.11.2020

 

11.30

Ливаук С.А.

4

МБУ «МДК»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.31

http://mdk.tver.muzkult.ru

https://vk.com/zeldkstars

Мастер – класс по плетению на коклюшках


«Звонкая коклюшка»»

 

Еженедельно

суббота

 

14.00

Овсянникова Е.Н.

5

Структурное подразделение МБУ «МДК»

«Афимьинский Дом культуры»

д.Афимьино

Занятие хорового коллектива

Понедельник, пятница

 

19.00-20.30

Петрова Наталья Геннадьевна

6

Структурное подразделение МБУ «МДК»

«Кузнецовский Дом культуры»

д.Кузнецово

Занятие вокального ансамбля

Вторник,

Четверг

 

15.00-17.00

Морозова Татьяна Изотовна

7

Структурное подразделение МБУ «МДК»

«Красномайский Дом культуры»

п. Красномайский , ул. 1 Мая, д.7

https://vk.com/public179677122

Занятие вокального ансамбля

Вторник,

пятница

12.00-13.00

Забелина Ирина Алексеевна

8

МБУ «МДК»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д.31

http://mdk.tver.muzkult.ru

https://vk.com/zeldkstars

Занятие вокального ансамбля

Вторник,

четверг

11.00-13.00

Серегин Сергей Владимирович

9

Структурное подразделение МБУ «МДК» «Садовый Дом культуры»

п. Садовый, ул. Центральная, д.42а

 

Занятие танцевального коллектива

Вторник,

пятница

 

16.00-17.00

Туго Светлана Игоревна

10

Структурное подразделение МБУ «МДК» «Солнечный Дом культуры»

п. Солнечный, ул. Центральная, д.9

https://vk.com/solnechnyy_dk

Занятие хорового коллектива

Вторник

 

17.00-20.00

Соколова Галина Владимировна

11

Структурное подразделение МБУ «МДК»

«Сорокинский Дом культуры»

д.Сороки, ул. Бежецкая, д.25

https://vk.com/club187872265

Занятие вокального ансамбля

Среда, пятница

 

11.00-13.00

Жернакова Ольга Владимировна

12

Структурное подразделение МБУ «МДК»

«Красномайский Дом культуры»

п. Красномайский , ул. 1 Мая, д.7

https://vk.com/public179677122

Занятие театральной студии

Понедельник, среда, четверг

 

14.00

Тимофеева Надежда Владимировна

 

МБУК «Вышневолоцкая центральная библиотека»

 

13

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

«Зеленогорская сельская библиотека»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д. 37

Занятия в клубе «Посиделки» Литературно-музыкальная композиция «Вот опять ты мне вспомнилась, мама…» Музыкальная гостиная посвященная 100 летию Я.Френкеля «Я счастлив, что посвятил жизнь музыке…»

27.11.2020

 

 

 

 

21.11.2020

12.00

 

 

 

 

12.00

Орлова Е.Н.

Королева А.А.

14

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Красномайская поселковая библиотека

п/о Красномайский, ул. Кирова, д. 33а

Занятия в клубе «Вера, Надежда, Любовь»

 

Клуб «Дружба»

 

16.11.2020

 

11.00

Орлова Е.Н.

Терехова Е.Л.

15

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Солнечная сельская библиотека

п. Солнечный, ул. Центральная, д. 12

Занятия в клубе «Мудрость»

27.11.2020

 15.00

Орлова Е.Н.

Пушкова Н. Д.

16

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Кузнецовская сельская библиотека

п/о Кузнецово, д. 75

Занятия в клубе «Завалинка»

28.11.2020

14.00

Орлова Е.Н.

Тихомирова Р.Ф.

17

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Городская библиотека

г.Вышний Волочек, ул. Ямская, д.112а

Занятия в клубе

«Современники»

29.11.2020

13.00

Орлова Е.Н.

Елфимова Е.В.

18

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Осеченская сельская библиотека

п/о Трудовой, д.Осеченка, ул. Маркса д.15

Занятия в клубе «Мудрость»
«Осенние встречи»

14.11.2020

28.11.2020

14.00

14.00

Орлова Е.Н.

Константинова Л.М.

19

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Коломенская сельская библиотека

п/о Коломно, д. 112а

Занятия в клубе «Встреча»

Литературная гостиная

25.11.2020

14.00

Орлова Е.Н.

Скурлатова Т.Н.

20

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Центр Детского и семейного чтения

г.Вышний Волочек, ул.9 Января, д.21

Занятия в клубе «Подружка»

29.11.2020

15.00

Орлова Е.Н.

Веселова Н.А.

21

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Центральная библиотека

г. Вышний Волочек, ул. Осташковская д.2

Занятия в клубе

«Собеседник»

28.11.2020

14.00

Орлова Е.Н.

Прыткова А.Д.

22

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

«Зеленогорская сельская библиотека»

п. Зеленогорский, ул. Микробиологов, д. 37

Занятия в клубе «Посиделки» Литературно-музыкальная композиция «Вот опять ты мне вспомнилась, мама…» Музыкальная гостиная посвященная 100 летию Я.Френкеля «Я счастлив, что посвятил жизнь музыке…»

27.11.2020

 

 

 

 

21.11.2020

12.00

 

 

 

 

12.00

Орлова Е.Н.

Королева А.А.

23

Структурное подразделение МБУК «ВЦБ»

Овсищенская сельская библиотека

п/о Овсище, ул. Больничный городок, д. 8

Занятия в клубе «Встреча времен»

14.11.2020

11.00

Орлова Е.Н.

Громова Г.Ю.

 

 

Комитет по физической культуре и спорту

 

24

Стадион

«Спартак»

г. Вышний Волочек

улица Венецианова, 33/18

Спортивно-оздоровительная программа

«Академия Долголетия»

Пятница

 

17.00-18.00

 

 

 

Карапетян У.В.

 

25

Плавательный бассейн «Аквамарин»

г. Вышний Волочек ул. Д. Бедного, д. 60

Спортивно-оздоровительная программа

«Академия Долголетия»

Суббота

 

Воскресенье

12.00 -13.00

 

09.45-10.45

Нестеров К.А.

инструктор по спорту

 

МОБУ СОШ

 

26

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31

Мастер – классы «Мастерская Деда Мороза», мастер – классы

(изготовление новогодних сувениров «Символ года», ёлочные игрушки)

13. 12.2020

 

11.12.2020

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

Зам.директора по ВР Попандопуло А.Е.

руководители творческих объединений по декоративно-прикладному творчеству.

27

Структурное подразделение МБУ «МДК» «Солнечный Дом культуры»

п. Солнечный, ул. Центральная, д.9

«За все тебя благодарю»

29.11.2020

18.00

Минеева Н.Ф.

Платова С.А.

Мохова С.В.

28

МБУ ДО «Дом детского творчества»

г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31

Творческое объединение «Декоративная композиция»

Понедельник

пятница

9.30-10.15

10.25-11.10

ПДО Попандопуло А.Е

29

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Вышневолоцкий городской округ, г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31

Творческое объединение Хор «Поющие сердца»

Среда

 пятница

10.30-11.15

11.25-12.10

ПДО Слепнёва Г.Ю

30

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Вышневолоцкий городской округ, г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31

Творческое объединение «Лоскутная техника»

Суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

ПДО Томилина С.П

31

МБУ ДО «Дом детского творчества»

Вышневолоцкий городской округ, г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 17-31

Творческое объединение «Горница»

Четверг

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

ПДО Кузнецова А.Е