Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Открытое личное первенство по настольному теннису

  • 24 февраля 2021


         Открытое личное первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2006 гг.р., 2007-2009 гг.р., 2010 г.р. и моложе

    19 февраля 2021 года на базе МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова» прошло открытое личное первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по настольному теннису. В соревновании приняли участие юноши и девушки МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова», МБОУ «Солнечная СОШ», МБОУ «Горняцкая СОШ», МБОУ «Гимназия № 2», МБУ ДО «ДЮСШ».
    Победителей выбирали по трем возрастным категориям между юношами и девушками.
    С напутственными речами к спортсменам обратились главный судья соревнования – Вильгань А.Н. и заместитель директора МБУ ДО «ДЮСШ» - Козлова М.Е.
    Перед началом первенства главный судья напомнил правила игры в настольный теннис всем собравшимся.
    Следуя жеребьевке, первыми к игровым столам подошли спортсмены младших возрастных групп, далее по очереди теннисисты 2007-2009 г.р. и завершали игровой день юноши и девушки 2003-2006 г.р.

    По итогам встреч лидерами стали:
    2010 г и моложе:
    Девочки:
    1 м. Кудрявцева Алина – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    2 м. Соловьева Виктория – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    3 м. Кувшинова Арина – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    Мальчики:
    1 м. Селюнин Алексей – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    2 м. Исаков Сергей – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    3 м. Копьев Константин – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;

    2007-2008 г.р.
    Девушки:
    1 м. Мкртумян Ева – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    2 м. Кувшинова Варвара – МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»;
    3 м. Кудрявцева Алина - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    Юноши:
    1 м. – Исаков Матвей - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    2 м. – Жуков Артем - МБОУ «Солнечная СОШ»
    3 м. – Васильев Александр - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»

    2003-2006 г.р.
    Девушки:
    1 м. Сергеева Анна - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    2 м. Сергеева Анастасия - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    3 м. Кувшинова Варвара - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    Юноши:
    1 м. Андрющенко Иван - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»
    2 м. Кукушкин Андрей - МБОУ «Горняцкая СОШ»
    3 м. Черкасов Иван - МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова»

    Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а дополнительно все ребята получили сладкие призы.
    Руководство МБУ ДО «ДЮСШ» выражает признательность директору МБОУ «Красномайская школа имени С.Ф. Ушакова» Виноградовой О.К. за возможность проведения данного мероприятия.
    Благодарим всех участников за проявленный интерес к соревнованию и поздравляем победителей и призеров!!

    Информация и фотографии предоставлены ДЮСШ ВГО





    Дата создания: 24.02.2021 02:06:17

    Дата изменения: 24.02.2021 02:17:47

Возврат к списку