Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Чтобы сладко было всем

  • 18 января 2019

    Завершается традиционная благотворительная акция «Сладкий Новый год», которая стартовала в декабре 2018-го. Инициаторы мероприятия – активисты молодежного совета и воспитанники парашютно-спортивного клуба «Альтаир». Они не только сами участвовали в добром деле, но и призывали к этому других.

    Вышневолочане с радостью откликнулись на просьбу организаторов и в течение двух недель приносили в городскую администрацию, где развернулся штаб Деда Мороза, конфеты, шоколад, печенье. Особая благодарность Алексею Арсеньеву, Александру и Леониду Зелениным, Сергею Зендрикову, Максиму Кириллову, Александру Римше, Лидии Зугровой, Наталье Ерошенко, Анне Лосевой, Надежде Никандровой, учащимся гимназии № 2, лицея № 15, СОШ № 3, 5, 10, студентам и педагогам вышневолоцких колледжей.

    Общими усилиями было сформировано более ста подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, героев проекта «Радуга желаний», опекаемых мальчиков и девочек. Для них в центре детского и семейного чтения провели елку, а юные актеры образцовой театральной студии «Колибри» показали спектакль «Рикки-Тикки-Тави».




Возврат к списку