Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий муниципальный округ
официальный сайт муниципального образования

Новости

  • 2 июля 2026

    Сегодня свой 100-летний юбилей отмечает жительница Вышнего Волочка Эмилия Эрмановна Соляр.

    Эмилия Эрмановна жила до 15 лет в Латвии. С началом Второй мировой войны переехала на Урал, где прожила около 20 лет и работала десятником на лесозаготовках. Позже она жила на Украине. В 2001 году единственная дочь перевезла Эмилию Эрмановну в Вышний Волочек, где она живет и сегодня вместе с ней и внуком. Награждена медалями «Ветеран труда» и «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
     
    Поздравить юбиляршу с вековым юбилеем приехала заместитель Главы Администрации Вышневолоцкого муниципального округа Елена Галкина. Она тепло пообщалась с Эмилией Эрмановной и ее дочерью, пожелала крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, а также вручила подарки от Правительства Тверской области и Главы Вышневолоцкого муниципального округа.
     
    От всей души поздравляем Эмилию Эрмановну с замечательным юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья, душевного тепла, заботы близких и счастливых дней в кругу родных.





Возврат к списку