Новости
-
1 июля 2026
Сегодня на живописном берегу озера Судомля состоялось торжественное открытие фестиваля многодетных семей Тверской области «Семейный круг».
С приветственным словом к участникам обратилась Глава Вышневолоцкого муниципального округа Наталья Рощина. Она поздравила семьи с открытием фестиваля и вручила памятные подарки его участникам. Теплые слова приветствия также прозвучали от Министра семейной и демографической политики Тверской области Анны Буданцевой.
В этом году участниками фестиваля стали шесть многодетных семей из разных муниципалитетов Верхневолжья: Кашина, Калязина, Торжка, Вышнего Волочка и села Лесное.В течение пяти дней семьи будут жить в палаточном лагере на берегу озера, где для них подготовлена насыщенная программа. Участников ждут творческие и образовательные мероприятия, мастер-классы, психологический практикум, спортивные и игровые активности, экскурсионная программа и другие мероприятия, направленные на укрепление семейных отношений, обмен опытом и совместный отдых.
Фестиваль «Семейный круг» объединяет семьи, укрепляет традиционные семейные ценности, создает атмосферу дружбы, взаимопонимания и поддержки. Желаем всем участникам ярких впечатлений, новых знакомств и незабываемых дней, проведенных в кругу единомышленников!
