Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий муниципальный округ
официальный сайт муниципального образования

Новости

  • 19 июня 2026

    6 июня в Твери стартовал летний сезон уличного баскетбола, открыв соревнования в рамках Кубка ДКС. 

    На площадке Центра уличного баскетбола собрались любители игры из Тверской, Московской, Новгородской областей и столицы.

    Честь Вышневолоцкого муниципального округа отстаивали две команды. В мужской категории 39+ выступил коллектив "Юпитер". Юные спортсмены 2015 года рождения и младше, воспитанники спортивной школы имени Ф. Ф. Богдановского, представили свои силы в составе команды «Феникс».

    Итогом турнира для наших земляков стала блестящая победа! И мужчины, и девушки одержали триумф в своих возрастных группах, завоевав чемпионские титулы.

    Все участники показали настоящий спортивный характер, несмотря на 30-градусную жару. Их упорство и мастерство принесли заслуженную победу – они настоящие чемпионы!





Возврат к списку