Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий муниципальный округ
официальный сайт муниципального образования

Новости

  • 29 мая 2026

    22 мая в МБУДО «ДШИ им. С.А. Кусевицкого» прошел выпускной вечер.

    Это событие стало настоящим праздником искусства и признательности, объединив выпускников, учащихся, преподавателей и родителей в атмосфере творчества и тёплых эмоций.
     
    Мероприятие началось с чествования самых маленьких выпускников подготовительного отделения, которые очень трогательно прочитали стихотворения любви к школе. Заведующая отделением О.В. Галахова пожелала шестилеткам удачи в первом классе, вручила свидетельства об окончании отделения, памятные подарки и пригласила ребят присоединиться к нашей большой творческой семье, выбрав одно из направлений искусства.
     
    В праздничную программу вошли яркие сольные номера выпускников, красочная видео-выставка от художников и поздравительные выступления от нынешних учащихся школы. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых учеников и их родителей от преподавателей ДШИ. Со словами благодарности выступили родители выпускников, которые выразили искреннюю признательность преподавателям за профессионализм, терпение и душевную отдачу. И, конечно, ответное слово держали сами виновники торжества, с искренними эмоциями прощаясь со школой.
     
    Торжественную часть мероприятия продолжила директор школы Н.Н. Осокина. В своей речи она поздравила выпускников с успешным завершением обучения, отметила вклад преподавателей в развитие талантов ребят и поблагодарила родителей за поддержку. Руководитель пожелала юным дарованиям не терять любви к искусству, смело идти к своим целям и всегда помнить о первых шагах в мире творчества, сделанных в стенах школы искусств.
     
    Центральным событием вечера стала торжественная церемония вручения свидетельств об окончании ДШИ и грамот за успехи в учёбе и творчестве. Этот момент стал символом завершения важного этапа в жизни юных талантов и одновременно отправной точкой для новых достижений.
     
    Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. МБУДО «ДШИ им. С.А. Кусевицкого» гордится и выпускниками 2026 года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному.





Возврат к списку