Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

День защиты детей в детских садах Вышневолоцкого городского округа

  • 2 июня 2023

    Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора отдыха.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в детских садах Вышневолоцкого городского округа. Наши замечательные педагоги постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами. На прогулочных площадках было весело и интересно, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. В гости к ребятам приходили сказочные персонажи. Дети пели, танцевали, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах и соревнованиях, отгадывали загадки, рисовали на асфальте цветными мелками, принимали участие в летней фотосессии. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать их весёлый детский смех. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных и увлекательных мероприятий



     
     





    Дата создания: 02.06.2023 16:51:18

    Дата изменения: 02.06.2023 16:51:18

Возврат к списку