Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

30 мая в городе Вышний Волочек на территории Мемориального комплекса «Воинское захоронение» в микрорайоне "Горка" прошел митинг посвященный авто маршу «Спасибо за Победу!»

  • 31 мая 2023

    30 мая в городе Вышний Волочек на территории Мемориального комплекса «Воинское захоронение» в микрорайоне "Горка" прошел митинг посвященный автомаршу «Спасибо за Победу!». Это масштабное мероприятие – 7-го этапа военно - патриотического проекта «Автомарш «Спасибо за Победу!», посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    31 день в пути, более 7000 км, 10 регионов Российской Федерации, республика Карелия, Заполярье – такова география этого замечательного военно - патриотического проекта. И, сегодня, мы с радостью приветствовали участников авто  марша на нашей вышневолоцкой земле, на территории, где покоится прах 1884 бойцов и командиров, умерших от ран в госпиталях Вышнего Волочка.
    С приветственным словом к участникам митинга обратились: заместитель Главы Вышневолоцкого городского округа Дмитрий Морозов, клуба допризывной подготовки молодежи "Патриот" Николай Гнатенко, председатель правления РРДМОО "Спортивный клуб Победа" Евгений Дыгай и председатель молодежного совета Елена Афанасьева.
    Память погибших защитников Родины почтили минутой молчания. Завершилось торжественное мероприятие возложением венков и цветов









     
     
     
     





    Дата создания: 31.05.2023 09:55:51

    Дата изменения: 31.05.2023 09:55:51

Возврат к списку