Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

День мужества и чести

  • 14 ноября 2018

    В актовом зале МО МВД России «Вышневолоцкий» по многолетней традиции прошли мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и профессиональному полицейскому празднику.

    Во дворе административного здания состоялось построение личного состава и траурный митинг с возложением алых гвоздик к мемориальному камню.

    На собрании в честь 10 ноября правоохранителей и ветеранов службы поздравили глава города Александр Борисов, советник главы Вышневолоцкого района Дмитрий Морозов и межрайонный прокурор Роман Шеметков. Лучшим представителям ведомства – дознавателю Анне Прохоровой, оперативному дежурному Артему Гиршу, старшему уполномоченному отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Илье Виноградову, заместителю начальника ОУУП и ПДН Антону Ботанчикову, старшим следователям Ольге Глушонок и Оксане Толчановой, начальнику отделения по контролю за оборотом наркотиков Сергею Лисицкому – были вручены почетные грамоты и благодарственные письма руководителей муниципалитетов.

    Председатель общественного совета полиции Александр Зеленин подарил отделу большой телевизор, а воспитанники детской школы искусств имени С. А. Кусевицкого – красивые музыкальные номера.

    К сожалению, новый начальник межмуниципального отдела Дмитрий Дущак не смог разделить радость торжества со своими коллегами, так как его пригласили в Управление Министерства внутренних дел России по Тверской области, где наградили нагрудным знаком «За отличную службу в МВД».




Возврат к списку