Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Отдавая сердце детям

  • 11 октября 2018

    Четвертого октября в Доме детского творчества чествовали учителей Вышнего Волочка. На торжественном мероприятии лучшим представителям педагогического сообщества вручили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства образования и науки РФ и Тверской области, Законодательного Собрания региона, главы города.

    Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов. Руководитель муниципалитета Александр Борисов пожелал им долголетия и отличного настроения.

    Виновников торжества поздравил председатель постоянного комитета по социальной политике ЗС Тверской области Артур Бабушкин.

    – Несмотря на проблемы, с которыми приходится сталкиваться, вы отдаете свои сердца детям, – сказал он. – Наставляете на путь истинный, являетесь наставниками и добрыми друзьями, учите быть достойными гражданами страны и Тверской земли.

    Это подтвердила и руководитель городского отдела образования Наталья Кондакова. Наталья Евгеньевна призналась, что для более чем пяти тысяч учеников и двух тысяч дошкольников учителя стали членами их семей, что очень почетно.

    Закончилась церемония награждения праздничным концертом. В качестве подарка для всех было выступление творческих коллективов.

    Вера ЗИНГЕЕВА
    Фото автора




Возврат к списку