Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

И концерт, и дискотека

  • 11 октября 2018

    Снова осень, золотой листопад – все пробуждает лирические чувства. Душе хочется праздника, и тут прекрасным поводом стал День пожилых людей. Отмечали его в Борисовском Доме культуры настоящим концертом, который дети устроили для своих бабушек и дедушек. Танцевальная группа «Сюрприз» порадовала зрителей современными зажигательными танцами, песня «Эх, деревня» в исполнении Карины Николаевой внесла ностальгические нотки, напомнила людям уважаемого возраста об их молодости. Мал наш поселок, но мы тоже частица огромной России – об этом рассказала хореографическая композиция «От Волги до Енисея».

    Гостей праздника тепло приветствовали руководитель организационного отдела администрации района Наталья Воронцова и глава администрации Борисовского сельского поселения Нина Бобровская.

    А когда заведующий Борисовским ДК Алексей Григорьев запел «Королеву красоты», зрители просто не удержались и начали танцевать, скинув с плеч по нескольку десятков лет, так что концерт перешел в дискотеку под любимые песни.

    Было, конечно, и чаепитие с разными сладостями и веселой беседой.

    Елена БУРЧИЛИНА




Возврат к списку