Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Самые спортивные среди налоговых

  • 3 октября 2018

    Самые спортивные среди налоговых

    Стадион «Спартак» этой осенью стал базой для проведения легкоатлетических соревнований в рамках традиционной спартакиады, где бьются за победу команды налоговых инспекций нашего региона. Участников состязаний приветствовал заместитель руководителя УФНС России по Тверской области Александр Алексеев. На протяжении уже более десятка лет налоговики регулярно демонстрируют отличную подготовку в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, дартс, легкая атлетика, проходящих каждый раз на новых площадках.

    Вышневолоцкая спортивная арена хорошо подготовлена к турнирам любого уровня, качественная беговая дорожка помогает преодолеть дистанцию за минимальное время. Да и погода в этот день выдалась как по заказу, сухая и солнечная. женщинам и мужчинам предстояли следующие испытания: спринт на 60 и 100 метров соответственно, прыжки в длину, а также самое, наверное, зрелищное – эстафета.

    Все семь команд, заявленных в стартовом протоколе, выставили своих лучших спортсменов, и некоторые результаты оказались весьма высокими. В общекомандном зачете победила сборная межрайонной ИФНС России № 8, на втором месте – УФНС, на третьем – межрайонная ИФНС России № 10 по Тверской области. Впрочем, даже те, кто не претендовал на призовые места, наверняка получили полный комплект главных наград – возможность неформально пообщаться с коллегами, чувство бодрости и оптимизма, веселое настроение.

    Людмила ВЛАСОВА
    Фото автора




Возврат к списку