Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

До новых встреч!

  • 13 сентября 2018

    До новых встреч!

    Сезон школьной лиги КВН Вышневолоцкого района 2018 года завершился финальной игрой, которая прошла в поселке Борисовском. Шпаги юмора скрестили команды из поселков Академический, Борисовский, Горняк, Терелесовский и Афимьино. Ребята на достойном уровне продемонстрировали остроту слова, глубину погружения в образ.

    Яркие шутки, оригинальные пародии на популярные хиты и телепрограммы доставили огромное удовольствие зрителям. Победителем турнира и обладателем кубка чемпиона стала команда КВН Горняцкого сельского поселения «Неформат», второе место у «Терелесовских пряников», бронзу разделили «Борисовские бродяги» и «Золотая молодежь» Холохоленского сельского поселения.

    По словам заместителя руководителя управления по делам культуры, молодежи и спорта Вышневолоцкого района Ольги Озеровой, это был настоящий сатирический праздник. Девушки и юноши старались, креативили и веселились. В нынешнем сезоне выступят еще больше команд и, конечно же, полюбившаяся всем «Фишка», которая в ноябре появится на телевизионном экране. Так что болеем за наших и до новых встреч!




Возврат к списку