Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Сто двадцать минут надежды

  • 16 августа 2018

    Сто двадцать минут надежды

    Финал Кубка Тверской области по футболу между командами «Волочанин» и «Верхневолжье», представляющей Калининский район, состоялся в День физкультурника на стадионе «Спартак». Участников матча приветствовали глава города Александр Борисов и председатель федерации футбола Тверской области Сергей Туляков.

    Как и предполагалось, игра получилась трудной. Пропустив в первом тайме, наши ребята упорно атаковали, причем однажды гостей спасла только перекладина, и на последних минутах встречи смогли сравнять счет, подарив болельщикам еще два дополнительных тайма и, главное, надежду. Однако вскоре мяч влетел в ворота «Волочанина» от головы калининца, грамотно подставленной после подачи штрафного. Во второй пятнадцатиминутке пошла настоящая футбольная драма – с отчаянными атаками, зашкаливающими эмоциями и красной карточкой вышневолоцкому игроку, не сумевшему с этими эмоциями совладать… Но цифры на табло так и не изменились.

    В итоге Кубок – «Верхневолжью», а нашей команде – благодарность зрителей за игру, интригу, настроение. И удачи в чемпионате, где «Волочанин» сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице.




Возврат к списку