Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

К радости болельщиков

• 5 июня 2018

Первую игру на обновленном «Спартаке» в рамках 5-го тура первенства области «Волочанин» провел 26 мая с тверским «Локомотивом». Болельщики с удовольствием вернулись на стадион после реконструкции трибун, где были полностью заменены горизонтальные бетонные балки – опора для сидений. Перемены неискушенному взгляду почти незаметные, но объем проведенных работ весьма значителен. С таким же хорошим настроением вышли на поле и футболисты, ведь состояние газона после длительного отдыха просто отличное.

Приятно было наблюдать и продолжение многолетней традиции – в честь игры и «на удачу» давний поклонник футбола Владимир Голубович у кромки поля выпустил в небо своих питомцев, белых голубей.

Только за первый тайм в ворота железнодорожников влетело 7 мячей, ответить на которые гости смогли одним. После перерыва наши тренеры дали поиграть молодым ребятам, рядом с ними занял свое место в составе и ветеран вышневолоцкого спорта Константин Ерофеев. В итоге матч завершился со счетом 8:1, что позволило «Волочанину» укрепить свои позиции на второй строчке турнирной таблицы среди команд высшего дивизиона