Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Посмотреть сквозь мишуру

  • 12 января 2018

    Посмотреть сквозь мишуру

    В администрации города подвели итоги конкурса на лучшее оформление предприятий потребительского рынка Вышнего Волочка к Новому, 2018 году. Первое место занял универсам ООО «Ника» (директор Светлана Киселева), второе – магазин «Мир колготок» (ИП Наталья Авдеева), третье – магазин «Вариант Декор» (ИП Вера Васильева).

    Награды победителям вручал глава города Александр Борисов. Он поблагодарил всех за участие в творческом соревновании и выразил надежду, что в следующем зимнем сезоне желающих облагородить свои торговые точки и территории около них будет гораздо больше.

    Просто иногда становится обидно за нашу «маленькую Венецию»: кто-то старается и проявляет заботу о малой родине, а кто-то пренебрегает этим, хоть и располагает возможностями. Вот и получается, что лидерами состязательного марафона из года в год являются одни и те же предприятия. Другим, видимо, все равно. А зря. Привлечь того же покупателя к своим витринам и прилавкам можно только красотой. Тогда и товарооборот увеличится в несколько раз. Не пренебрегайте этим!




Возврат к списку