Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Вышневолоцкий городской округ
официальный сайт муниципального образования

Новости спорта по легкой атлетике и футболу

  • 14 Сентября 2020

    Чемпионат Тверской области по футболу


     

    12 сентября на стадионе «Спартак» в г. Вышний Волочек прошел 7 тур Чемпионата Тверской области по футболу, команда «Волочанин»  (г. Вышний Волочек) принимала команду «Урожай» (Торжокский р-н, пос.Мирный).

    Со счетом 8:0 команда «Волочанин» одержала победу.

    Мячи забили:

    - Роман Серов

    - Александр Конев (2 мяча)

    - Алексей Архангельский

    - Антон Крючков

    - Евгений Ануфриев

    -Артем Слон

    - Роман Бойков

    Поздравляем ребят и тренеров с победой!!!

     

     Кубок Тверской области по футболу

    13 сентября в г. Лихославь прошел полуфинал Кубка Тверской области по футболу. В очередной раз наша команда  «Волочанин» одержала победу над командой из Лихославля со счетом 1:2 и вышла в финал Кубка Тверской области.

    Мячи забили:

    -Алексей Архангельский

    - Александр Конев

    Мы поздравляем ребят с победой и желаем успехов в финальной игре!


    Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике


    12 сентября в г. Кимры прошли межмуниципальные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Почетного гражданина города Кимры, заслуженного работника физической культуры РФ А.В. Мылова среди спортсменов 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.

    В соревнованиях приняли участие команды из г. Кимры, г. ВышнегоВолочка, г. Твери, г. Бежецка, г. Старицы, г. Конаково, г.  Ржева, г. Андриаполя, г. Дубны (Московская обл.) в количестве 150 человек.

    Спортсмены МБУ «СШ им.Ф.Ф. Богдановского»  под руководством тренеров Луговкина А.А., Луговкиной Н.Б. заняли следующие места в разных дисциплинах:

    Спортсмены 2005-2006 г.р.

    1 место – Мануков Руслан (бег 100 м, бег 800 м)

    1 место – Казеннов Владислав (бег 400 м)

    2 место – Бондарева Софья (толкание ядра)

    3 место - Алексеева Елизавета (прыжки в длину)

    3 место - Подлесный Алексей (прыжки в длину)

    3 место – Потапов Иван (бег 800 м)

    Спортсмены 2003-2004 г.р.

    Кузнецов Павел

    1 место – (прыжки в длину)

    2 место- (бег 100 м)

    2 место - Румянцев Иван (бег 1500 м)

     

    Поздравляем победителей и призеров соревнований!

     





    Дата создания: 14.09.2020 18:50:38

    Дата изменения: 15.09.2020 11:41:47

Возврат к списку